Примерное время чтения: 2 минуты
160

Болельщик ЦСКА не сдержал слово, пообещав подарить бегемота - Слуцкий

Москва, 27 июня – АиФ-Москва. Болельщик футбольного клуба ЦСКА (Москва) пообещал купить бегемота и подарить его столичному зоопарку, если армейцы под руководством Леонида Слуцкого станут победителями чемпионата России по футболу, но так и не выполнил обещание, рассказал главный тренер красно-синих.

«Один топ-болельщик, который финансировал фильм о столетии ЦСКА, в начале сезона ворвался в клуб, к знакомому ему гендиректору, начал говорить о неправильной политике, не том тренере и всем остальном… И сам предложил – если Слуцкий когда-либо с ЦСКА выиграет чемпионат, я как обеспеченный человек куплю в московский зоопарк бегемота», - рассказал главный тренер эфире Радио Маяк.

По словам Слуцкого, болельщик также пообещал, что поручит своим детям и внукам уход за животным. Однако после того как ЦСКА выиграл чемпионат России, болельщик пропал и перестал отвечать на звонки.

«И обещание купить бегемота, что осчастливило бы огромное количество посетителей зоопарка, не было выполнено. Так что болельщики такого высокого уровня не выполняют своих обещаний. Зоопарк, к сожалению, бегемотом не пополнился», - отметил Слуцкий.

ЦСКА – чемпион России сезона 2012/13: как это было >>

Имя болельщика, не выполнившего обещание, главный тренер армейцев называть не стал.

Красно-синие под руководством Слукого по итогам сезона 2012/13 выиграли чемпионат России и Кубок страны.

Слукций стал главным тренером ЦСКА в 2009 году.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы