123

«Реал» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед»

Москва, 14 февраля – АиФ-Москва. Испанский «Реал» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2012/13.

Встреча, состоявшаяся в Мадриде, завершилась со счётом 1:1. Первым мяч отправил в ворота хозяев игрок «МЮ» Дэниэл Уэлбек на 20-й минуте матча. Ответный удар не заставил себя долго ждать – блестящий гол записал на свой счёт Криштиану Роналду.

В другом матче дня донецкий «Шахтёр» и «Боруссия» из Дортмунда сыграли вничью 2:2. У «Шахтёра» отличились Дарио Срна на 31-й минуте и Дуглас Коста – на 68-й. Ответные мячи забили Роберт Левандовски (41) и Матс Хуммельс (87).

Встреча на Украине началась с минуты молчания в память о жертвах аварийной посадки самолёта в донецком аэропорту им. С. Прокофьева, в результате которой, по последним данным, погибли пять человек.