Примерное время чтения: 1 минута
137

ОМОН защитил футболистов «Спартака» от разъярённых фанатов

Москва, 25 ноября – АиФ-Москва. Столкновениями с полицией закончился разгромный для «Спартака» матч с московским «Динамо», передаёт агентство РСН.

После окончания встречи ОМОН блокировал автобус со спартаковскими футболистами, чтобы защитить игроков от разъярённых фанатов. Между полицейскими и болельщиками произошли столкновения; по предварительным данным, задержано 160 фанатов красно-белых.

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери, признанный руководством клуба виновным в провале и уволенный сразу после окончания встречи, предпочёл не встречаться с прессой и зрителями и покинул стадион «Лужники» через запасной выход.

В матче 17-го тура российской Премьер-лиги «Спартак» проиграл «Динамо» со счётом 5:1. Это поражение стало очередным в серии последних встреч московского клуба и переполнило чашу терпения руководства: сразу после завершения встречи генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин распорядился уволить испанского наставника Унаи Эмери. К слову, приглашённый специалист не пользовался в команде ни популярностью, ни особым уважением, отмечают обозреватели: так, после поражения со счётом 1:8 от испанской «Барселоны» спартаковец Артём Дзюба посоветовал журналистам взят комментарий у «тренеришки». 

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы