Примерное время чтения: 1 минута
109

«Торпедо» наказали разгромным счётом и тремя играми при пустых трибунах

Москва, 28 сентября – Аиф-Москва. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (РФС) определился с санкциями в отношении московского клуба «Торпедо»: команде чёрно-белых в игре против столичного «Динамо» засчитано техническое поражение со счётом 0:3. Об этом корреспонденту АиФ.ру сообщили в пресс-службе РФС.

Также руководство дисциплинарного комитета обязало «Торпедо» три следующих домашних встречи провести при пустых трибунах. Оба клуба приговорены ещё и к крупным штрафам: пиротехника на стадионе обойдётся и «Торпедо», и «Динамо» в 200 тысяч рублей, а хозяева встречи заплатят ещё 300 тысяч рублей за срыв игры.

Санкции в отношении «Торпедо» были введены в связи с неподобающим поведением болельщиков на матче 1/16 финала Кубка России, проходившем в минувшую среду на стадионе имени Стрельцова. В ходе игры главный судья Тимур Арсланбеков был дважды вынужден прерывать игру из-за того, что фанаты «Торпедо» выбегали на поле, бросали пиротехнику и пытались затеять потасовку с болельщиками «Динамо».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы