Примерное время чтения: 2 минуты
367

Экс-нападающий «Зенита» опроверг заявление Хагена о подкупе судьи

Москва, 2 апреля – АиФ-Москва. Ветеран ФК «Зенит», бывший нападающий питерского клуба и сборной России Александр Панов попытался найти причину, побудившую бывшего защитника сине-бело-голубых норвежца Эрика Хагена сделать в прессе заявление о том, что в матче еврокубка он и его партнеры по клубу скидывались деньгами для подкупа судьи одного из матчей.

«То что он сказал неправильно. Игроки никогда не скидываются арбитру на взятку. Это просто невозможно. Почему он сказал это? Возможно, он просто хотел напомнить о себе, раз его стали забывать. Когда мы вместе играли за «Зенит» я с ним не часто общался, мы же разговаривали на разных языках, поэтому не могу сказать, что он был за человек», - заявил экс-форвард «Зенита» Александр Панов корреспонденту АиФ.ru.

Напомним, что в норвежской прессе появились высказывания Эрика Хагена, проведшего достаточно долгое время в составе питерского «Зенита». Он рассказывал о том, как перед одной из игр все футболисты «Зенита» скидывались по три тысячи долларов на подкуп арбитра, чтобы тот своими решениями гарантировал «Зениту» победу.

Тогда, в 2007 году, «Зенит» стал чемпионом страны УЕФА, опередив московский «Спартак» всего на два очка, и в тот же сезон впервые в своей истории выиграл Кубок.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы