Примерное время чтения: 2 минуты
2081

Сборная РФ по футболу провела первую тренировку перед матчем против Армении

Москва, 4 марта – АиФ-Москва. Сборная России по футболу в понедельник провела первую тренировку в Краснодаре накануне товарищеской встречи с Арменией, которая состоится в среду, пишет Российская газета.

Футболисты национальной сборной по прибытию в Краснодар почти сразу же отправили на базу «Краснодар», где подопечных Фабио Капелло ожидала отличная инфраструктура, превосходные поля и поклонники среди ста футболистов юношеской команды «быков», с восторгом наблюдавшие за тренировкой будущих участников ЧМ в Бразилии.

Капелло, который обычно избегает общения с прессой, устроил открытую тренировку. Журналисты наблюдали за спортсменами на протяжении всей тренировки. Первым на изумрудный газон вышел Роман Широков, которому теперь придется привыкать к окружающей его обстановке, поскольку на прошлой неделе он стал игроком «Краснодара».

Четыре «армейца» занимались отдельно от всех, Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий, Алан Дзагоев и Георгий Щенников проводили тренировку в щадящем режиме, так как  они накануне провели матч против «Сокола» на Кубке России.

В конце тренировки главный тренер сборной Капелло поделил своих футболистов на две команды, которые где-то полчаса играли между собой. А тем временем на вопросы журналистов у кромки поля отвечал Василий Березуцкий.

«Я не делю матчи на товарищеские и официальные, и потому предстоящий поединок с Арменией я считаю важным. Немного расстроен тем, что в сборную не вызван брат, потому что привык к тому, что он всегда рядом. Что касается перехода Широкова в «Краснодар», то думаю, что для других команд это будет проблемой, ведь он классный футболист», - рассказал Березуцкий.

Напомним, что матч с Арменией пройдет в среду на стадионе «Кубань» и начнется в 18:00 по московскому времени.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы