2845

Сборная России по мини-футболу прошла в четвертьфинал ЧЕ в Бельгии

Москва, 2 февраля – АиФ-Москва. Сборная России по мини-футболу сыграла вничью с командой Португалии в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы, который проходит в Бельгии сообщает ИТАР ТАСС.

Встреча завершилась со счетом 4:4. В составе российской команды отличились Сергей Абрамов /24-я минута/, Николай Переверзев /25/ и Эдер Лима /31 и 35/. У португальцев точными ударами отметились Рикардинью /24/ и Консало /30 и 35/, еще один гол в свои ворота провел россиянин Александр Фукин.

Таким образом, россияне заняли первое место в группе В. Португальцы, набравшие столько же очков /4/, уступили российской сборной по разнице мячей.

В четвертьфинале, который состоится в понедельник, 3 февраля, россияне сыграют со второй командой группы А, в которой выступают сборные Украины, Румынии и Бельгии.