Примерное время чтения: 1 минута
1988

Фигуристка Трусова рассказала о травме спины

Анастасия Переверзева / АиФ
Москва, 24 сентября - АиФ-Москва.

Серебряный призёр Олимпиады в Пекине Александра Трусова на контрольных прокатах сборной поделилась с журналистами своими впечатлениями от старта постолимпийского сезона, а также рассказала о недавней травме.

«Хорошее настроение! Мне понравилось здесь выступать. Надо сказать, что я сейчас катаюсь не в полном режиме - у меня травмирована спина», - сообщила спортсменка.  

Трусова призналась, что в последнее время почти не выходила на лед, но решила выступать, «потому что болельщики очень ждали этого момента».

На вопрос аif.ru о планах на сезон в связи травмой спортсменка ответила неоднозначно: «Я восстановлюсь, а дальше будет видно. Сейчас не могу ничего сказать».

На контрольных прокатах Александра Трусова представила новую короткую программу под блюзовую композицию «I Put a Spell On You».

Стоит отметить, что на Олимпийские Игры в Пекине фигуристка приехала после стрессового перелома стопы, но в произвольной программе чисто исполнила пять четверных прыжков.

Добавим, в Швеции отменили мастер-классы Трусовой, объяснив это тем, что работа с российскими и белорусскими спортсменами может повредить репутации фигурного катания в стране. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы