Примерное время чтения: меньше минуты
365

Chi: первая ракетка мира Синнер встречается с русской моделью Ларой Лието

Алексей Филиппов / РИА Новости
Москва, 29 апреля - АиФ-Москва.

Первая ракетка мира итальянский теннисист Янник Синнер встречается с русской моделью Ларой Лието, передает итальянский журнал Chi.

Журнал представил фотографию, подтверждающую их совместное времяпрепровождение. Утверждается, что 23-летнего Синнера и 31-летнюю Лието видели вместе в Монте-Карло, где проживает спортсмен. Модель посещала тренировки теннисиста, а позже пару заметили целующимися.

Лара Лието родилась в России, но долгое время живет за пределами страны. Известно, что ранее она поддерживала отношения с голливудским актером Эдриеном Броуди.

В течение 2024 года Синнер встречался с российской теннисисткой Анной Калинской. Их союз был подтвержден в мае прошлого года, но уже в ноябре издание Corriere dello Sport сообщило, что Синнера и Калинскую давно не видели вместе. На триумфальном для итальянца турнире в Турине, в качестве поддержки первой ракетки мира, присутствовала его бывшая девушка Мария Браччини.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах