Примерное время чтения: меньше минуты
162

Бывший тренер «Спартака» Паоло Ваноли может возглавить ЦСКА

jcomp / freepik.com
Москва, 12 мая - АиФ-Москва.

Бывший главный тренер ФК «Спартак» Паоло Ваноли может возглавит московский ЦСКА. Об этом сообщает Sport24 со ссылкой на агента Андреа Д'Амико.

«Паоло был бы готов вернуться в Москву. Поэтому, конечно, это возможно. Если у «Спартака» есть тренер, и от них нет предложения, то почему нет?» — заявил изданию Д'Амико.

Ваноли возглавил «Спартак» в декабре 2021 года. Под его руководством клуб выиграл Кубок России. Из команды итальянский специалист ушел летом 2022 года.

Напомним, 4 мая стало известно, что ЦСКА расторг контракт с главным тренером Фабио Челестини. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев назвал его увольнение совершенно справедливым. О швейцарском специалисте он отозвался как об абсолютно дутой и ничего не понимающей фигуре. 

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах