Футболист Артём Дзюба не делал официальных заявлений о завершении профессиональной карьеры. Об этом заявил его агент Леонид Гольдман в беседе с championat.com.
По словам Гольдмана, Дзюба может ещё играть и хочет довести число голов до 250. Кроме того, футболист допускает мысли об участии в Кубке России.
«Если будет принято решение сделать официальное объявление, в том числе о прощальном матче и каком-то событии, это будет организовано нормально, а не на ходу впопыхах с вырванными из контекста фразами», - сказал Гольдман.
Заявление Артема Дзюбы о завершении карьеры не носило официального характера, и агент допустил, что форвард еще может выступать. Об этом сайту телеканала «Звезда» сообщил Леонид Гольдман.
Он уточнил, что высказывание было сделано на форуме и не стало официальным объявлением. Представитель спортсмена добавил, что сейчас Дзюба не участвует в играх за какую-либо команду.
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев предложил Артему Дзюбе совместную работу после ухода из большого спорта. В беседе с NEWS.ru подчеркнул, что спортсмен по праву заслужил признание болельщиков.
По словам комментатора, Дзюба может стать футбольным экспертом для серьезного разбора матчей.
«Из него получится классный футбольный эксперт», - сказал Губерниев.
Информация о том, что Артем Дзюба завершил карьеру, появилась 1 октября.