Примерное время чтения: меньше минуты
3396

За день до смерти актриса Миронова из «Реальных пацанов» была на репетиции

Скриншот
Москва, 30 апреля - АиФ-Москва.

За день до смерти актриса Наталья Миронова из «Реальных пацанов» была на репетиции, ничего не предвещало беды, рассказали aif.ru в Лысьвенском театре драмы.

Как сообщалось, Миронова умерла на 56-м году жизни 29 апреля в Лысьве Пермского края.

«Вечером 28 апреля Наталья Александровна ушла вечером с репетиции, все было хорошо. На следующий день все ждали ее на утреннюю репетицию, но она не пришла. Все так неожиданно, ничего не предвещало беды», — поделились в театре.

Наталья Миронова родилась 15 сентября 1970 года в Лысьве. Окончила Свердловский государственный театральный институт. Работала в театрах Брянска, Владимира и Советска (Калининградская область), после чего вернулась в родной город. В Лысьвенском театре драмы она стала ведущей актрисой, исполнив более 50 ролей.

Также Миронова снялась в таких кинопроектах, как «Реальные пацаны», «Дальнобойщики-2», «Лифт уходит по расписанию».

В 2016 году была удостоена звания заслуженной артистки России.

Ранее стало известно, что 12 апреля, пролежав в больнице несколько суток, скончалась мама актрисы Нина Миронова.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах