Примерное время чтения: 1 минута
870

Яну Поплавскую потрясла смерть коллеги по программе «Времечко» Цивилева

Москва, 25 марта - АиФ-Москва.

Новость о смерти известного писателя и журналиста Константина Цивилева потрясла российскую актрису Яну Поплавскую. Об этом артистка рассказала корреспонденту aif.ru.

«Я честно говоря, в потрясении. Мы очень давно не общались, нереальное количество времени. Я уж даже не помню, сколько лет мы не виделись, не слышались», - сказала собеседница издания.

Ранее стало известно, что в Москве в возрасте 59 лет скончался Цивилев. По данным СМИ, он умер в понедельник днем в своей квартире на Пятницком шоссе.

Также сообщалось, что журналист порядка 10 лет назад перенес острый инфаркт миокарда, а в последние годы жизни Цивилев болел сахарным диабетом и страдал атеросклеротической болезнью сердца.

Цивилев вел популярную в 90-е годы программу «Времечко», ведущей которой также была и Поплавская. Кроме того, журналист участвовал в телепроектах «Жидкие гвозди», «Сегоднячко», «Иванов, Петров, Сидоров», «Дела житейские», «Что новенького?».

Оцените материал

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Как предали одну из самых известных актрис СССР: печально
Семья погибла после того, как поймала рыбу в реке: какой ужас!
Стало известно почему в крокусе охрана не стреляла по убийцам
В России мать отправила "домашнее" видео с сыном мужчине
В сети появились фото жуткого убийства девочки школьником