Примерное время чтения: 2 минуты
115

В «Пушкинском» пройдет вручение Премии Рунета

25 ноября 2011 года на сцене кинотеатра «Пушкинский» в Москве пройдет восьмая церемония вручения Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премия Рунета-2011».

Награды ждут победителей в шести основных и трех специальных номинациях по результатам голосования экспертного клуба.

Основные номинации Премии Рунета - 2011: «Государство и Общество», «Культура и Массовые коммуникации», «Наука и Образование», «Экономика и Бизнес», «Здоровье и Отдых», «Технологии и Инновации».

Специальные номинации Премии Рунета - 2011: «Безопасный Рунет», «Стартапы года», «За вклад в развитие домена .РФ».

Также в ходе Церемонии вручения Премии Рунета - 2011 будут подведены итоги Всероссийской онлайн-акции «Народное голосование». Будет объявлена «Народная Десятка» и «Победитель Народного голосования». На участие в этой номинации может подать заявку любой интернет-проект - победителя выберут сами интернет-пользователи (в отличие от номинационного блока Конкурса «Премия Рунета», в котором победу присуждает экспертный совет).

Согласно регламенту Конкурса, прием заявок от организаций-претендентов на соискание Премии проводится в период с 1 августа по 31 октября 2011 г. Подать заявку на Конкурс и ознакомиться с правилами участия можно на сайте конкурса.

Организатором конкурса является Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Соорганизатор Премии – Координационный центр национального домена сети Интернет (КЦ), стратегический партнер – Ростелеком.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах