Примерное время чтения: 4 минуты
390

Что из техники можно подарить любимым на День Святого Валентина и остаться при этом романтиком?

Влюбленные… Их невозможно не заметить. Это люди которые светятся от счастья. А день всех влюбленных -это праздник любви, когда можно в очередной раз напомнить любимому или любимой о своих чувствах.

Какие подарки дарят влюбленным на 14 февраля?

Традиционный подарок на День всех влюбленных – валентинка. Но, как правило, валентинка –  это просто приложение или дополнение к основному подарку. Валентинку можно сделать своими руками или приобрести готовую в магазине. А каким будет основной подарок? Цветы? Конфеты? Футболка или кружка с фото? Банально, не правда ли? И скорее всего, всё это уже было вами испробовано. Что делать, спросите вы?Шагая вперед вместе с прогрессом, при выборе подарка для любимой, не нужно забывать, что он должен быть еще и красивым.  Одним из таких подарков является флэшка – кулон в виде сердца.

Такой подарок может порадовать любимую не только своей красотой, но и практичностью. И если на обычную открытку поместится, в лучшем случае, несколько строчек послания, то на 2 гигабайта можно уместить множество романтических стихов, любимых песен и подборку фотографий! Стоимость такого кулона составит семь тысяч рублей. Но красота, как известно, требует средств.  Мужчине тоже можно подарить имиджевую флешку, но тут придется отойти от символизма праздника. И выбрать, что-то нейтральное. Например, флэшку-брелок. Здесь ценовой диапазон начинается от одной тысячи рублей.

Также можно модернизировать плеер своей половинки и подарить наушники со стразами. В последнее время это новшество стало очень модным. Такие наушники станут одним из самых красивых аксессуаров бижутерии вашей девушки.

Вариантов таких наушников множество, начиная от простого оформления стразами и заканчивая формой в виде сердечка. Даже есть и такие наушники, которые создают видимость сережек. Цена такого подарка варьируется от полутора до трех тысяч рублей.

Еще одним из подарков на День всех влюбленных является цифровая фоторамка. Это устройство может хранить многочисленное количество фотографий, прокручивать видео, проигрывать музыку. И, конечно же, вам не составит труда, совместив все возможности фоторамки, создать музыкальный фотоальбом. Он будет прекрасным подарком, радующим вас долгое время.

Ценовой диапазон фоторамки начинается от двух тысяч рублей и заканчивается около десяти тысяч

В наши дни мало кто представляет свою жизнь без компьютера. Умная машина стала незаменимым атрибутом, как рабочего места, так и домашней обстановки. Не успели мы еще позавтракать, а свободная от чашки с кофе рука уже тянется к клавиатуре, к мышке. Даже в День Святого Валентина мы не обходимся без этого.

 Мы уже привыкли к черно-белой гамме наших орудий труда. А почему бы не раскрасить свою повседневность и не сделать подарок своим любимым?

Такие мышки можно расписать на любой вкус и цвет. Существует большое количество фирм, которые занимаются раскраской.

Еще более заманчивый вариант – купить вместе с необычной мышкой и расписанную в тон клавиатуру. А заодно и коврик, который будет оттенять все это великолепие.

Также существует мышка в виде сердца. Она приятно скрасит работу за компьютером. И перед вашими глазами всегда будет «сердце» любимого человека. Стоить такой милый подарок будет около одной тысячи рублей.

Сделайте День святого Валентина особенным. Будьте ближе к вашей второй половинке, даже если вас разделяют сотни километров. Бывает сложно находиться вдали друг от друга, но, несмотря на расстояние, вы вместе!

Подарив друг другу  веб-камеру, вы сможете начинать свой  день с приветствия. Общение будет невероятно реалистичным, как будто вы находитесь на расстоянии вытянутой руки друг от друга - очаровательная улыбка, счастливые глаза не ускользнут от взора вашей второй половинки.

А что вы подарите своим любимым на День Святого Валентина?

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах