Примерное время чтения: 1 минута
248

Пользователи сообщили о перебоях в работе «ВКонтакте»

Скриншот

Москва, 7 февраля – АиФ-Москва. Социальная сеть «ВКонтакте» у ряда пользователей стала открываться с перебоями, что подтверждается проверкой через сервис downforeveryoneorjustme.com.

Пользователи Twitter, в частности, пишут о недоступности ленты новостей соцсети, а также ее мобильных приложений для iOS и Android. С перебоями работает и раздел аудиозаписей «ВКонтакте».

Пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин на своей странице в Twitter сообщил, что сотрудники сайта «уже занимаются устранением неполадок» Что именно стало причиной сбоя, не сообщается.

Напомним, в середине января также произошло «падение» сайта «ВКонтакте. Тогда сбой продолжался около трех часов. Руководство соцсети объяснило недоступность ресурса «техническими проблемами».

Жизнь в сети: первые признаки интернет-зависимости

Ровно 10 лет прошло со дня основания Facebook, и сегодня уже сложно представить, как мы жили без социальных сетей и интернета, которые в огромной степени изменили не только мир, но и людей, породив новые заболевания и психические расстройства. Подробнее >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах