Житель Тюмени, выигравший миллиард в лотерею, до сих пор не оформил свой выигрыш в лотерейном центре. Об этом пишет агентство РИА Новости.
Уточняется, что россиянин приобрел выигрышный билет 7 декабря в подарочном тубусе с десятью билетами в Тюмени. Известно, что на получение выигрыша обладатель или обладательница билета имеет около трех с половиной лет с даты проведения тиража.
«Мы очень ждем лотерейного миллиардера в лотерейном центре для оформления выигрыша и призываем всех участников проверить свои билеты. Ведь помимо главного приза в 1 млрд рублей по всей стране в этом году появились лотерейные миллионеры и обладатели других крупных выигрышей», – сообщили в компании – распространителе гослотерей.
Ранее сообщалось, что житель США Эдвин Кастро, в ноябре 2022 года выигравший в лотерею Powerball 2,04 млрд долларов, до сих пор не может получить деньги из-за поданного к нему иска.
Выигравший $1,35 млрд мужчина подал иск к проговорившейся об этом девушке
Американец год не может получить выигрыш в лотерею в 2 млрд долларов
Путин поручил увеличить долю отчислений от лотерей на спорт
Выигравший 10 млн рублей в лотерею якутский дояр вышел на связь из зоны СВО