(обновлено )
Примерное время чтения: 1 минута
756

Вулин: спецслужбы РФ помогают Сербии в борьбе с цветной революцией

Москва, 21 марта - АиФ-Москва.

Власти Сербии благодарны спецслужбам РФ за сведения, помогающие в борьбе с цветными революциями. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-премьера страны Александра Вулина. 

По его словам, российские спецслужбы всегда поддерживают Сербию в борьбе с цветными революциями, понимая, какая опасность нависла над республикой.

«Я очень благодарен российским спецслужбам, которые нас всегда поддерживают в нашей борьбе против цветных революций, в первую очередь, информацией. У нас очень хорошая коммуникация и я очень благодарен за это», —  подчеркнул в беседе с агентством Вулин.

Он добавил, что спецслужбы России и Сербии решили сотрудничать в борьбе с цветными революциями.

Ранее сербский премьер Милош Вучевич обратился к главе правительства РФ Михаилу Мишустину с просьбой привлечь российских специалистов к расследованию инцидента с применением звуковой пушки на акции протеста в Белграде 15 марта. Президент Сербии Александр Вучич заявил, что готов уйти в отставку, если докажут, что звуковую пушку использовали правоохранительные органы. 

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Как распределила свое наследство известная актриса СССР: читать
Стали известны детали жизни погибшей актрисы СССР:скорбим
Драматичная развязка шоу «Суперстар-5»: зачем они ушли?...
Почему семья Бондарчука распалась: СМИ
Леруа Мерлен и Fix Price неожиданно сменили свой формат