Военнослужащие Отдельного комендантского Преображенского полка поздравили в субботу женщин с наступающим праздником 8 Марта на главной пешеходной улице Москвы. Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа.
Уникальный подарок для прекрасной половины жителей и гостей Москвы военнослужащие сделали на Арбате.
Под открытым небом военный оркестр сыграл несколько десятков современных российских композиций. Концерт с живой музыкой продолжался больше часа.
В это время военнослужащие роты почетного караула вручили более 150 цветов представительницам прекрасного пола, поздравив их таким образом с наступающим Международным женским днем.
Акция прошла во всех регионах страны. В ней приняли участие сотрудники нескольких подразделений ведомства, в том числе госавтоинспекторы.
Сотрудники МВД поздравили россиянок с 8 Марта
Ученые-астрофизики поздравили женщин с 8 Марта космическими взрывами
Космонавт Скрипочка поздравил женщин с орбиты
Шойгу поздравил женщин-военных с наступающим 8 марта
Солдат, покинувший с оружием часть под Рязанью, пойман