Бездомная собака по кличке Гае, живущая на улицах Бангкока, научилась волочить заднюю левую лапу при виде прохожих, для того, чтобы получить еду, сообщает AOL News.
Отмечается, что местные жители осмотрели пса и убедились, что на самом деле с ним все в порядке. Кроме того, его подкармливают.
«Я кормлю ее рисом, но она продолжает себя так вести», - рассказала жительница столицы Таиланда Тавипорн Чонгплаполкулсэд.
Видео, на котором Гае притворяется больной, а затем бегает вокруг человека, виляя хвостом, появилось на Youtube. Комментаторам понравилась сообразительная собака.
Ранее сообщалось, что в Соединенных Штатах умерла «умнейшая» в мире собака по кличке Чейсер. Она умела распознавать 1022 предмета.
Житель Красноярска выбросил собаку с балкона пятого этажа
Король Таиланда приютил 13 истощенных немецких догов
Спасенному в Москве алабаю ищут новую семью
В Москве водитель ехал по шоссе с привязанной к машине собакой
За убийство собаки россиянин получил 320 часов обязательных работ