Президент США Дональд Трамп станет героем нового анимационного сатирического сериала, который выйдет в стране осенью 2017 года.
Продюсером сериала является известный американский сатирик и ведущий Стивен Кольбер, уточняет ТАСС. По его словам, сериал будет показан на платном кабельном телеканале Showtime и будет состоять из 10 серий.
На данный момент у проекта еще нет названия, точная дата выхода первого эпизода на экраны также не уточняется. По словам Кольбера, центральной фигурой нового шоу станет Дональд Трамп, который также до вступления на пост президента США был телеведущим. Также в сериале будут фигурировать члены администрации Трампа и разные ситуации, происходящие в Белом доме.
Стивен Кольбер ведет вечернее шоу на телеканале CBS. Известность телеведущий получил в этом году после острой критики и высмеивания Трампа. Ранее в шоу Кольбера уже появлялись небольшие анимационные вставки о американском президенте.
«Я знаю, что многие хотели, чтобы я сделал это», - сказал телеведущий, говоря о новом проекте сатирического сериала. Также Кольбер поблагодарил канал Showtime за возможность осуществить эту идею.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть