Примерное время чтения: меньше минуты
440

В Таиланде россиянку задержали за незаконные уколы красоты

Ian Fuller / Flickr.com
Москва, 7 июня - АиФ-Москва.

На Пхукете сотрудники тайской полиции задержали гражданку России, подозреваемую в организации работы нелегальной косметологической клиники. Об инциденте сообщает местное издание Bangkok Post.

В ходе обыска в доме 45-летней россиянки оперативники изъяли медицинские изделия и технику на сумму свыше 600 тысяч батов (около 18 тысяч долларов).

В числе изъятого оказались коллаген, лидокаин и запрещенный в Таиланде нимесулид, при этом никаких лицензий у женщины не было. Подозреваемая призналась, что привезла препараты из России.

Полиция предъявила гражданке РФ предварительные обвинения в незаконном управлении клиникой и торговле незарегистрированными лекарствами. Женщина категорически отрицает, что оказывала нелегальные косметологические услуги.

В настоящий момент женщина находится у следователей участка Тхаланг в ожидании дальнейшего разбирательства.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах