Американские специалисты обнаружили четыре вида внеземной жизни после крушений НЛО, сообщает газета New York Post со ссылкой на бывшего исследователя программ, финансировавшихся Центральным разведуправлением (ЦРУ) США, доктора Хэла Путхоффа.
«Люди, которые участвовали в операциях по извлечению, говорили, что существует как минимум четыре типа. Четыре отдельных типа», — приводятся слова ученого.
По заявлению Путхоффа, у него самого не было прямого доступа к информации о внеземной жизни, однако, подчеркнул ученый, он доверяет людям, от которых об этом услышал.
Какие именно виды инопланетных существ были обнаружены, Путхофф не уточнил. Со слов его бывшей коллеги, доктора Эрики Дэвис, дело касается так называемых «серых», «нордиков», «инсектоидов» и «рептилоидов». Она утверждала, что у всех этих существ гуманоидный облик, по две руки и ноги.
По описаниям сторонников таких теорий, нордики внешне похожи на жителей Северной Европы, рептилоиды покрыты чешуей, имеют человеческие конечности и длинные хвосты, серые — небольшие лысые существа с крупными глазами, а инсектоиды — гуманоидные существа, похожие на богомолов.
На прошлой неделе Пентагон рассекретил десятки фотографий, видео и текстовых документов, касающихся неопознанных аномальных явлений.
Самолет ВВС США стал чаще летать в «Зону 51» после раскрытия файлов об НЛО
NYP: у берегов США заметили тысячи загадочных подводных НЛО
Военный летчик сказал, что за «херувим» виден в секретных файлах США об НЛО
Иллюзионист Ури Геллер объяснил, почему данные об НЛО так долго утаивались