Примерное время чтения: меньше минуты
15071

В офисе Зеленского завили о массированном ракетном ударе ВС РФ по Киеву

State Emergency Service of Ukraine / Reuters
Москва, 12 февраля - АиФ-Москва.

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак выступил с заявлением, что российские войска нанесли массированный ракетный удар по Киеву. Его слова приводит издание «Страна.ua».

По информации украинского политика, для удара использовались ракеты и беспилотники. В результате удара, как отмечается в публикации, без электричества остались некоторые районы Киева. 

Напомним, минувшей ночью в Киеве и Киевской области была объявлена воздушная тревога. Также украинские СМИ сообщали о взрывах в Кривом Роге, Сумах, Николаеве, Лубнах, Обухове и Житомире.

Ранее сегодня замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что удары, проведенные российскими Вооруженными силами по Киеву в ночь на 11-12 февраля, являются частью концепции мира через силу. 

Оцените материал

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах