В Новокузнецке мужчина в медицинской маске, вооруженный пистолетом, ограбил банк в Новокузнецке, но забрал не все деньги.
В соцсетях распространяется видео с места происшествия. На кадрах запечатлено, как преступник срочно требует отдать ему деньги, а на возражение сотрудницы, что у них есть еще, мужчина отвечает отказом. В результате он вынес из банка только 200 тысяч рублей.
Сотрудницы банка сначала решили, что намерения преступника несерьезны и что происходящее – проверка, однако мужчина пригрозил им оружием.
Как сообщает ГУ МВД по Кемеровской области, в настоящее время налетчик разыскивается. Возбуждено уголовное дело о разбое. Грабителю грозит до 10 лет лишения свободы.
Ранее во Франции пенсионер совершил ограбление, чтобы попасть в тюрьму к внуку, которого обижали сокамерники.
В Хабаровске один и тот же банк ограбили второй раз за год
В Екатеринбурге неизвестный с пистолетом ограбил банк на 7 млн рублей
В Екатеринбурге неизвестный в маске ограбил банк на 7 млн рублей
Троих связал, забрал 9,5 млн. Вооруженный мужчина ограбил банк в Сибири
Мужчина ограбил банк в центре Новосибирска на 9 млн рублей и скрылся