В больницы Крыма госпитализированы 14 пострадавших в результате ночной атаки украинских беспилотников. Об этом сообщил помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов.
Среди раненых двое детей. По словам Кузнецов, их состояние оценивается как тяжёлое.
«Запланировано проведение телемедицинских консультаций со специалистами РДКБ Минздрава России», — отметил он.
Ещё 6 человек получили амбулаторную помощь.
Ранее сообщалось, что украинские военные нанесли удар по парому «Панагия» в Керченском проливе. Погиб один человек, ещё один получил ранения.