Примерное время чтения: 1 минута
434

Трамп заявил, что плохому Санте не стоит вторгаться в США

Скриншот
Москва, 25 декабря - АиФ-Москва.

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что плохому Санте не следует вторгаться в США, по словам Трампа, американская сторона «следит» за ним.

«Мы следим за Сантой по всему миру. Мы хотим убедиться, что с Сантой порядок. Санта очень хороший человек. Мы хотим убедиться, что он не внедрён. Что в нашу страну не вторгается плохой Санта. Мы узнали, что Санта хороший», — сказал он.

Высказывание прозвучало в ходе общения Трампа с детьми в канун католического Рождества. Дети звонили на горячую линию Северо-американского командования Пентагона, чтобы узнать, где находится упряжка Санта-Клауса.

Трамп встречает праздник в своей резиденции во Флориде вместе с супругой Меланьей Трамп.

Трамп поделился, что конфликт на Украине отвлекает его от праздничных дел, кроме того, по его словам, его отвлекает КНР.

Напомним, пользователи по всему миру в режиме онлайн наблюдают за полётом волшебных саней Санта-Клауса в сервисе Flightradar. NORAD также ежегодно отслеживает рождественское путешествие Санты.   

Ранее сообщалось, что министр войны Соединённых Штатов Пит Хегсет назвал себя «непослушным ребёнком Трампа». Представители средств массовой информации задали вопрос Хегсету о «списке непослушных детей» Трампа. Он прозвучал с отсылкой на «непослушных детей Санта-Клауса» в преддверии католического Рождества.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах