Примерное время чтения: 1 минута
51

Стало известно о последнем желании умершего актера «Ранеток» Скицана

Соцсети
Москва, 5 ноября - АиФ-Москва.

Российский актер театра и кино Иван Скицан умер в возрасте 39 лет после продолжительной болезни. Его друг Артем в эксклюзивной беседе с aif.ru рассказал, как сорвалась последняя встреча с товарищем.

Напомним, Скицан скончался 3 ноября. Предварительно, у него было онкологическое заболевание, которое сопровождалось проблемами с сердцем. Актера доставили в больницу, но спасти не смогли. 

Близкие рассказали, что похороны Скицана пройдут в его родном селе Сява Нижегородской области 7 ноября. Церемония прощания в Москве пройдет 6 ноября. 

«Мы виделись с парнями с курса. У нас есть традиция - раз или два в год собираться. Обсуждали все подряд, как обычно, делились воспоминаниями, историями. Потом ездили с ребятами в больницу к нему, так как его положили на обследование сердца, перевели в реанимацию, но чувствовал он себя хорошо. Ждали, а его не выпустили и оставили еще на день. Мы общались по телефону с ним в этот день. Он хотел выйти и поесть бургеры. А потом началась вся эта история с сердцем...» - рассказал Артем.

Скицан родился 4 января 1987 года в поселке Сява Нижегородской области. Позже окончил Нижегородское театральное училище имени Евстигнеева. В 2010 году вошел в труппу МХАТ им. Горького, а также служил в Театре на Юго‑Западе.

Зрители запомнили его по фильму «Утомленные солнцем - 2» и сериалам «Супруги», «Ранетки», «Крем» и многим другим.

Ранее стало известно, что создатель бренда «Экспедиция» Александр Кравцов умер в возрасте 58 лет.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах