(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
1004

Средства ПВО сбили 31 БПЛА, летевших в сторону Москвы

Евгений Биятов / РИА Новости
Москва, 14 марта - АиФ-Москва.

Силы противовоздушной обороны РФ сбили ещё шесть беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Силами ПВО Минобороны отражена атака шести БПЛА, летевших на Москву», – написал он в мессенджере Max.

Ранее градоначальник уже сообщал об уничтожении 25 БПЛА. Таким образом, общее количество сбитых дронов составило 31.

На месте падения обломков работают экстренные службы.

Утром 14 марта стало известно, что за ночь средства ПВО сбили 87 украинских беспилотников над десятью регионами РФ.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах