5287
Рейтинг вопроса
0
+ -

Как считается пособие, если первый ребёнок уже взрослый?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 15. Земле нужна глобальная дезинфекция 08/04/2020 Сюжет Социальное страхование
Ответ редакции

Согласно части 3 статьи 11.2 Федерального закона от 29.12.2006 № 2­55-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» при определении размера ежемесячного пособия по уходу за вторым ребёнком и последующими детьми учитываются предыдущие дети, рождённые или усыновлённые матерью данного ребёнка. Учитывается сам факт рождения или усыновления независимо от возраста ребёнка.

Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах