Примерное время чтения: меньше минуты
319

В Тамбовской области на территорию предприятия упали обломки сбитого БПЛА

Москва, 18 ноября - АиФ-Москва.

Обломки украинского беспилотника, сбитого в Тамбовской области, упали на территорию одного из местных предприятий, сообщил глава региона Евгений Первышов.

По его данным, это произошло в Мичуринском округе.

«Пострадавших нет, степень ущерба устанавливается», — написал Первышов в своём Telegram-канале.

Глава области уточнил, что всего в ночь на 18 ноября Вооружённые силы России сбили над регионом 10 вражеских дронов. Губернатор отметил, что также из-за действий ВСУ пострадала электроподстанция, с помощью которой осуществляется энергоснабжение примерно 1000 жителей.

Он добавил, что специалисты занимаются восстановлением подачи электроэнергии.

Напомним, ранее Министерство обороны России проинформировано, что в ночь с 17 на 18 ноября силы противовоздушной обороны нейтрализовали над территорией РФ 31 украинский БПЛА. Из них по 10 беспилотников было обезврежено в небе над Воронежской и Тамбовской областями, по три — над Ростовской и Ярославской, по одному — над Брянской, Курской и Орловской. Ещё два дрона военные сбили над Смоленской областью.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах