Примерное время чтения: меньше минуты
125

В аэропортах Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения

Евгения Хомицкая / АиФ
Москва, 13 ноября - АиФ-Москва.

Временные ограничения на взлёт и посадку воздушных судов введены в аэропорту Краснодара, сообщили в пресс-службе Росавиации.

«Аэропорт Краснодар (Пашковский). В дополнение к действующему [предупреждению] NOTAM введены временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов», — написал в своём Telegram-канале пресс-секретарь ведомства Артём Кореняко.

Такие же меры были приняты в аэропорту Геленджика. Представитель Росавиации пояснил, что указанные решения связаны с обеспечением безопасности полётов.

Напомним, 4 ноября в Национальном аэропорту Вашингтона имени Рональда Рейгана (DCA) была объявлена угроза взрыва. Газета Daily Mail, которая сослалась на очевидцев, уточнила, что сотрудники правоохранительных органов осматривали один из прибывших самолетов.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах