Примерное время чтения: меньше минуты
480

В Одессе горожане почтили память жертв майской трагедии

Москва, 3 января - АиФ-Москва.

Сотни человек вышли на митинг в Одессе, чтобы почтить память жертв майской трагедии, передает ТАСС

Жители Одессы собрались на площади Куликово поле у Дома профсоюзов. Они расчистили снег и установили плакаты с фотографиями погибших, зажгли поминальные свечи и возложили цветы к импровизированному мемориалу.

Активисты общественных организаций во время митинга отметили, что виновные в трагедии 2 мая до сих пор не понесли наказание.

Отметим, что в России расследуется уголовное дело по факту покушения на жизнь россиянина в ходе событий в Одессе. Следственный комитет обвиняет не только раджикалов, но и сотрудников правоохранительных органов Украины.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах