Примерное время чтения: 1 минута
1413

Следствие: киллер, убивший бизнесмена в Москве, перепутал цели

Москва, 30 мая - АиФ-Москва. Киллер, расстрелявший бизнесмена в центре Москвы, перепутал цель, целью покушения был не он, а ехавшая с ним в машине женщина-предпринимательница, сообщает Интерфакс.

Как стало известно, сотрудники следственных органов пришли к соответсвующему выводу после того, как установили личность убитого. Следствие полагает, что целью киллера, скорее всего, была находящаяся в салоне автомобиля Mercedes женщина-бизнесмен руководитель ОАО АКБ «Кросна-Банка» Полина Ярмолинская, а не ее муж, в которого в результате попала пуля снайпера.

Напомним, что на улице Покровка в районе дома 17 киллер на скутере расстрелял из пистолета Стечкина с глушителем пассажира автомобиля Mercedes. После этого он попытался скрыться с места преступления, но попал в ДТП и был задержан. Задержать злоумышленника смог проезжавший мимо замначальника по оперативной работе районного отдела полиции. Он подрезал на своем автомобиле скутер, на котором ехал стрелок. В итоге злоумышленника удалось задержать.

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах