Российский штурмовик 429-го мотострелкового полка с позывным Азамат не получил ни царапины, убегая от огня украинских танка и дронов в Запорожской области.
В Сети появились кадры, на которых запечатлено, как российский военный из Владикавказа чудом остается жив под огнем ВСУ.
Сообщается, что россиянин в районе села Плавни попал под прицел украинской разведки, после чего по нему начал бить вражеский танк. Азамату удалось увернуться от двух снарядов и проскочить в окоп. Затем туда же прилетело три FPV-дрона, один из которых не сдетонировал.
Россиянин сбросил снаряжение и побежал в сторону лесополосы, где снова по нему начали ударять танк и три беспилотника.
Несмотря на это, Азамат сумел убежать и добраться до российских позиций целым и невредимым.
Ранее сообщалось, что российские военные уничтожили из винтовки преследовавший их украинский беспилотник.
В парке в Виннице журналистка поскандалила с военным из-за песни Киркорова
Боррель заявил о фактической заморозке военной помощи ЕС Украине
Военный Дандыкин рассказал о вскрытии системы обороны подводных лодок США
Daily Mail: около 3,5 тысячи британских военных умерло из-за асбеста
DM: Минобороны Британии убило больше своих военных, чем противники