(обновлено )
Примерное время чтения: 1 минута
143

Росавиация: в аэропортах Грозного и Владикавказа ввели ограничения

Москва, 22 октября - АиФ-Москва.

Временные ограничения на выпуск и приём самолётов установлены в воздушных гаванях Грозного и Владикавказа, говорится в сообщении Федерального агентства воздушного транспорта.

«Аэропорты Владикавказ („Беслан“), Грозный („Северный“). Введены временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов», — заявили в Росавиации.

Кроме того, временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов действуют в аэропорту Махачкалы.

Официальный представитель Росавиации Артём Кореняко уточнил, что мера введена в рамках обеспечения безопасности полётов.

Ранее сообщалось, что временный запрет на приём и выпуск самолётов установлен в воздушных гаванях Волгограда, Саратова и Тамбова.

В ночь на вторник временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов были установлены в аэропортах Нижнего Новгорода, Сочи, Геленджика и Краснодара, а также в воздушных гаванях Владикавказа и Грозного.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах