Примерное время чтения: меньше минуты
2008

РИА Новости: ВСУ на херсонском направлении применяют оружие НАТО

Москва, 24 ноября - АиФ-Москва.

Украинские военные чаще всего используют на херсонском направлении оружие, которое Киев получает от стран Североатлантического альянса, рассказал боец с позывным «Ротор».

«Я думаю, там только одно натовское оружие и есть. Тут даже беспилотники, да все, все натовское. Тут пальцем покажи и не промахнёшься», — цитирует его слова РИА Новости.

Напомним, операторы разведывательных дронов и расчёты РСЗО группировки войск «Днепр» следят за обстановкой около Антоновского моста. Так, ранее российкие военные сорвали попытку противника переправиться на левый берег Днепра.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах