Примерное время чтения: меньше минуты
435

Работу водовода Дон — Донбасс приостановили из-за обстрелов ВСУ

Фото Алексея Гусева / АиФ
Москва, 24 января - АиФ-Москва.

Работа водовода Дон – Донбасс приостановлена из-за ударов ВС Украины по критической инфраструктуре в ДНР. Об этом сообщает пресс-служба минстроя Донецкой Народной Республики.

«Второй день подряд ВСУ наносят удары по энергетической инфраструктуре Донбасса, из-за чего работа оборудования, обеспечивающего забор воды из водовода Дон – Донбасс была нарушена», – следует из заявления в Telegram-канале ведомства. 

При этом сообщается, что аварийные бригады региона приступили к восстановлению подачи воды. Рабочим удалось не допустить полной остановки работы водовода.

Напомним, ранее на этой неделе сообщалось, что в результате недавних обстрелов в Горловке пострадали жилые дома, больница и инфраструктура населённого пункта. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах