Примерное время чтения: меньше минуты
191

Поезда на «синей» ветке московского метро шли с увеличенным интервалом

Поезда на «синей» ветке московского метро между станциями «Киевская» и «Парк Победы» в среду вечером следовали с увеличенным интервалом из-за технического сбоя, пишет РИА Новости. Как сообщил представитель метрополитена, сейчас все проблемы устранены, и график движения поездов восстановлен.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах