Примерное время чтения: 2 минуты
1608

Московское метро изменит режим работы с 3 по 5 января

Сюжет Транспортный коллапс на новогодних праздниках в Москве и городах России

Москва, 24 декабря – АиФ-Москва. Режим работы Арбатско-Покровской линии московского метро изменится в связи с реконструкцией систем безопасности движения поездов.

«В связи с проведением реконструкции систем безопасности движения поездов с 3 по 5 января 2014 года изменяется режим работы Арбатско-Покровской линии. С 05:30 3 января до 08:00 5 января 2014 года будет закрыт для движения поездов участок от станции "Киевская" до станции "Курская" Арбатско-Покровской линии», - сообщили в пресс-службе метрополитена в среду.

В связи с этим для входа и выхода пассажиров будут закрыты станции «Смоленская», «Арбатская», «Площадь Революции» Арбатско-Покровской линии.

Пересадки на станциях «Киевская» и «Курская» будут работать в обычном режиме. Для проезда до станций «Смоленская» и «Арбатская» пассажиры смогут воспользоваться одноименными станциями Филевской линии, а также ближайшими станциями: «Александровский сад», «Библиотека им. Ленина» и «Боровицкая».

Для проезда до станции «Площадь Революции» можно будет воспользоваться ближайшими станциями «Театральная» и «Охотный ряд».

Кроме этого, с 23:00 4 января до 08:00 5 января 2014 года также будет закрыт для движения поездов участок от станции «Курская» до станции «Партизанская» Арбатско-Покровской линии.

Для входа и выхода пассажиров будут закрыты станции «Бауманская», «Электрозаводская» и «Семёновская». Движение будет осуществляться от станции «Пятницкое шоссе» до станции «Киевская» и от станции «Щёлковская» до станции «Партизанская» Арбатско-Покровской линии.

Для удобства пассажиров с 23:00 4 января до 01:45 и с 05:30 до 08:00 5 января 2014 года от станции «Партизанская» до станции «Курская» будет организован бесплатный автобусный маршрут «М» с промежуточными остановками у станций «Семёновская», «Электрозаводская» и «Бауманская».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах