Примерное время чтения: меньше минуты
977

Полковник назвал координаты, откуда дроны ВСУ атаковали Подольск

Кадр из видео
Москва, 20 июля - АиФ-Москва.

В подмосковном Подольске в результате атаки дронов ВСУ пострадали две женщины, им оказана медицинская помощь. Как сообщил глава местной администрации Григорий Артамонов, повреждения получили дома и автомобили.

Полковник в отставке, военный эксперт Анатолий Матвийчук в эксклюзивном комментарии aif.ru объяснил, что БПЛА по Подмосковью летели из украинского приграничья.

«Это могли быть „Лютые“, „Фламинго“. Запускали из украинского приграничья. Это Сумская, Черниговская области, возможно, Харьковская область», — сказал он.

Ранее стало известно, что в ночь на 20 июля ПВО уничтожила более 400 дронов ВСУ на дальних подступах к Московскому региону. Посол МИД РФ по особым поручениям Родион Мирошник заявил, что Киеву «будет отдельная благодарность» за эту массированную атаку.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах