Примерное время чтения: меньше минуты
693

Подозреваемого в убийстве Кирка Робинсона поместили в спецблок тюрьмы в Юте

Москва, 14 сентября - АиФ-Москва.

Тайлер Робинсон, обвиняемый в убийстве американского консервативного деятеля Чарли Кирка, находится в специализированном блоке тюрьмы в Юте. Об этом сообщает портал TMZ, ссылаясь на заявление пресс-секретаря шерифа округа Юта сержанта Рэймонда Ормонда.

За ним установлено усиленное наблюдение, а психологи проводят оценку его психического состояния на предмет склонности к суициду.

«На данный момент Тайлер изолирован в охраняемом блоке, где за ним ведется постоянный контроль. Специалисты изучают, представляет ли он угрозу для себя или окружающих, а также оценивают риск суицидальных действий», — передает портал.

Напомним, Чарли Кирк получил смертельное ранение во время своего выступления в Университете долины Юта 10 сентября. После инцидента был задержан 22-летний Тайлер Робинсон.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX