Примерное время чтения: меньше минуты
189

Песков: Путин поддержал субсидирование авиабилетов для калининградцев

Валерий Шарифулин / ТАСС / kremlin.ru
Москва, 2 июля - АиФ-Москва.

Президент РФ Владимир Путин согласился с предложением губернатора Калининградской области Алексея Беспрозванных о выделении средств на субсидированные авиабилеты для местных жителей. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По его словам, данная мера представляет собой устоявшуюся практику государственной поддержки транспортной доступности региона.

«Поддержку президента получила также инициатива о приобретении дополнительных паромов для Калининграда», — уточнил представитель Кремля.

Он также добавил, что все озвученные вопросы будут реализованы в рамках исполнения соответствующих поручений российского лидера.

Ранее стало известно, что Путин поддержал приоритетную поставку топлива для Калининградской области.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах