Примерное время чтения: 2 минуты
116

Принц Уильям и его супруга отложили свадебное путешествие

Британский принц Уильям и его супруга Кейт решили отложить свадебное путешествие. О причинах отсрочки не сообщается. Известно лишь, что в понедельник, 2 мая, принц выйдет на работу: он - пилот вертолета спасательных служб.

Уильям и Кейт не отказываются от планов провести медовый месяц вне пределов Великобритании, однако дата их отъезда пока не известна. Эти выходные чета герцогов Кембриджских (такой титул получили молодожены после свадьбы) проведет в Британии.

Букингемский дворец полностью запретил распространение любой информации относительно временного графика и места проведения медового месяца внуком королевы и его женой.

«Оставьте молодых в покое, их желание состоит в том, чтобы провести медовый месяц в тишине и без излишнего внимания со стороны прессы», - заявил накануне официальный представитель Уильяма и Кейт. Его слова приводит NEWSru.com.

Ведущие СМИ Соединенного королевства негласно договорились между собой не покупать у фотографов-папарацци снимки молодоженов, проводящих медовый месяц, если такие фото будут предложены на продажу.

Букмекерская компания «Уильям Хилл» принимает ставки по поводу места, в котором пройдет медовый месяц старшего сына наследного британского принца Чарльза.

Вероятность того, что выбор падет на Кению, оценивается в 3/1. Точно такие же показатели у Шотландии. Далее следуют Иордания, Корнуолл, ЮАР, страны Карибского бассейна.

Прямая трансляция свадьбы Кейт Мидлтон и британского принца Уильяма собрала у экранов аудиторию в 2,4 миллиарда человек, пишет «Газета.Ru». В частности, только в США, несмотря на раннее время показа, за церемонией наблюдали 23 миллиона зрителей. Рейтинг трансляции превысил наиболее популярные шоу американского телевидения последних месяцев.

При этом рейтинг показа свадьбы наследника короны Соединенного королевства оказался в США ниже результатов трансляции похорон принцессы Дианы. Траурную церемонию прощания с принцессой Дианой наблюдали 33,2 миллиона американцев.

В минувшую пятницу, 29 апреля, принц Уильям и Кейт Миддлтон обвенчались в Вестминстерском аббатстве.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах