Примерное время чтения: 2 минуты
249

Эксперты: за 4 года команде мэра удалось заручиться поддержкой москвичей

Москва, 16 октября - АиФ-Москва.

Эксперты начали подводить итоги четырех лет, во время которых должность мэра Москвы занимает Сергей Собянин. Одним из важнейших достижений специалисты отмечают то, что команде Собянина удалось добиться доверия жителей столицы.

Сергей Собянин.

«Московская власть дважды смогла заручиться поддержкой москвичей. Оба раза это было сделано через выборные процедуры. По всем оценкам, выборы мэра Москвы в 2013 году и депутатов Мосгордумы в 2014-м прошли прозрачно и честно, задав высокую  планку для других регионов», - отмечают эксперты.

Специалисты отмечают, что Собянин на посту мэра показал себя не только опытным управленцем, но и человеком лично заинтересованным в улучшении жизни в мегаполисе. Градоначальник и его команда сделали ставку на дискуссии о развитии города, при этом к обсуждения привлекали все общественные силы, независмо от партийной принадлежности.

Немаловажным аспектом поддержки городской власти со стороны горожан эксперты считают и кадровую политику, которую проводил Собянин на посту градоначальника.

«Над каждым направлением городской политики работает команда профессионалов, которая подбиралась для решения конкретных проблем столицы», - отмечают специалисты.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах