Примерное время чтения: 1 минута
1458

Захарова рассказала о работе в мужском коллективе МИД РФ

Эдуард Кудрявицкий / АиФ
Моcква, 10 февраля - АиФ-Москва.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что за 20 лет работы в мужском коллективе внешнеполитического ведомства она никогда не сталкивалась с дискриминацией. Об этом дипломат рассказала в интервью Российской газете.

«Были разные ситуации житейского плана, бытового плана, как есть в нашей обыденной жизни. Но никакой профессиональной дискриминации никогда на себе не ощущала, – заявила Захарова. – Нет никаких ограничений, пока человек сам не начинает ограничивать свою мечту».

Также она сообщила, что ежедневно читает негативные отклики, в том числе на ее странице в Facebook. По словам дипломата, критика не вызывает у нее злости. Кроме того, она делит ее на «проплаченные» комментарии и критические мнения реальных людей.

«Здесь я тоже разделяю критику на конструктивную и на критику абсолютно безосновательную, просто, знаете, как по анекдоту: ну, не нравишься ты мне. Если речь идет о конструктивной критике, по крайней мере, там, где можно вычленить конструктивное зерно, вот этот сегмент я изучаю, он мне интересен, я часто на нее отвечаю», – рассказала Захарова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах