Представители территориальных центров комплектования и социальной поддержки (военкоматов) пришли в спортклуб в Одессе и заинтересовались 15-летними подростками, сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские средства массовой информации.
По данным журналистов, сотрудники ТЦК провели рейд в одном из местных клубов и начали ловить всех, включая 15-летних юношей.
«Больше 30 человек снаружи стоят, и 30 человек завалились внутрь. Ловят всех мальчиков, даже 15-летних, и спрашивают возраст с документами», — цитирует агентство соответствующую публикацию.
Это уже не первый рейд украинских силовиков по спортивным залам и клубам, в связи с чем жители страны начали передаривать свои абонементы.
Ранее сообщалось, что сотрудники территориальных центров комплектования и социальной поддержки забирают жителей Одессы из маршруток и торговых центров.
Минобороны: российские бойцы уничтожили блиндаж ВСУ расчетом FPV-дронов
«РВ»: в Одессе сотрудники военкоматов хватают призывников в маршрутках
Политолог Марков: реальное командование ВСУ находится на базе в Висбадене
Полковник Матвийчук: плацдарм в Крынках нужен ВСУ для отчета перед Западом