Примерное время чтения: меньше минуты
387

На Украине возбудили уголовное дело после «мобилизации» собаки

freepik / magnific.com
Москва, 26 июня - АиФ-Москва.

На Украине полицейские возбудили уголовное дело после «мобилизации» собаки в Одессе, пишет украинское издание «Страна».

Уголовное дело возбудили по статье о жестоком обращении с животными.

«Собаку уже нашли и вернули хозяйке», — сказано в публикации.

Как отмечается, в результате произошедшего собака пострадала.

Как сообщалось ранее, в Одессе сотрудники ТЦК, которым не удалось задержать мужчину на улице, «мобилизовали» собаку. Они затащили ее в микроавтобус, а когда мужчина попытался забрать пса, применили газовый баллончик.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах