Стол для игры в теннис и ракетку шестикратного чемпиона мира Фань Чжэньдуна получил 10-летний Рамин Павленко из Краснодарского края в качестве новогоднего подарка от премьер-министра РФ Михаила Мишустина в рамках благотворительной акции «Елка желаний», сообщает пресс-служба российского кабмина.
«Мальчик хотел получить в подарок теннисный стол. Об этом было написано в новогодней открытке Рамина, которую с «Елки желаний» снял Михаил Мишустин», - говорится в сообщении.
Глава правительства и школьник встретились и сыграли на подаренном столе, после чего Мишустин пообщался с семьей мальчика.
Ранее сообщалось, что в рамках акции «Елка желаний» шестилетняя жительница Калужской области получила велосипед в подарок от командующего российскими воздушно-десантными войсками Михаила Теплинского.
«Экоелка» на ВДНХ. В столице появилась новогодняя экологическая фотозона
Исполнение желаний. Петербуржец вышел в эфир из студии детской радиостанции
Лавров пообещал исполнить мечты трех детей в рамках акции «Елка желаний»
Дети участников СВО из регионов России посетили елку мэра Москвы