Примерное время чтения: меньше минуты
208

Минобороны РФ: военные сорвали ротацию ВСУ под Красным Лиманом

Москва, 9 августа - АиФ-Москва.

Российские военные ликвидировали пехоту Вооружённых сил Украины, пытавшуюся провести ротацию на краснолиманском направлении, сообщает Минобороны РФ.

В ведомстве уточнили, что удар нанесли операторы FPV-дронов 25-й общевойсковой армии российской группировки войск «Запад».

«На кадрах объективного контроля прямые попадания FPV-дронов и БПЛА с системой сброса боеприпасов и ликвидация пехоты ВСУ, пытавшейся просочиться на свои позиции и осуществить ротацию», — говорится в сообщении.

В МО отметили, что перемещение личного состава украинских войск выявляется с помощью разведывательных БПЛА.

Напомним, по данным Минобороны РФ, российские военные ликвидировали штурмовые группы Вооружённых сил Украины ещё на этапе сосредоточения в Запорожской области.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах